Inventur 2017

Wegen Inventur, Jahresabschlussarbeiten und Betriebsurlaub kann zwischen
dem 18.12.2017 und einschließlich 01.01.2018 keine Ware ausgeliefert werden.

FC Franken-KosmetikChemie-Handel GmbH & Co. KG

Hausanschrift:
FrankenChemie GmbH & Co. KG
Richtweg 81
D-90530 Wendelstein
Postanschrift:
FrankenChemie GmbH & Co. KG
Postfach 12 50
D-90524 Wendelstein
Telefon: +49 9129 2818-0
Telefax: +49 9129 2818-30
info@frankenchemie.de
Anfahrt

 

Bürozeiten:
Warenannahme:   
Montag-Donnerstag von 8.00 Uhr bis 16.30 Uhr/ Freitag von 8.00 Uhr bis 14.00 Uhr
Montag-Donnerstag von 8.00 Uhr bis 15.00 Uhr/ Freitag von 8.00 Uhr bis 12.30 Uhr


 

Was können wir für Sie tun? Hier sind Ihre Ansprechpartner:

Andreas Schindele

Geschäftsführer
Tel.: 09129 2818-39
Fax: 09129 2818-34
andreas.schindele@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Edgar Schindele

Geschäftsführer
Tel.: 09129 2818-10
Fax: 09129 2818-34
edgar.schindele@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Alexandra Schindele

Verwaltung / Organisation
Tel.: 09129 2818-20
Fax: 09129 2818-32
alexandra.schindele@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Johann Schreiner

Verkaufsleiter
Tel.: 09129 2818-13
Fax: 09129 2818-30

johann.schreiner@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Gabriele Nastvogel

stellv. Verkaufsleiterin
Tel.: 09129 2818-14
Fax: 09129 2818-33

gabriele.nastvogel@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Torsten Hische

Tech. Beratung / Verkauf
Tel.: 09129 2818-44
Mobil: 0171 8242823
Fax: 09129 2818-33
torsten.hische@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Dipl. Chem. Dr. Nizar El-Hachach

Tech. Beratung / Verkauf
Tel.: 0551 3882802
Mobil: 0160 90140088
Fax: 0551 3882803
nizar.el-hachach@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Natalie Hildenbrandt (B.Eng.)

Tech. Beratung / Verkauf
Tel.: 09129 2818-15
Mobil: 0171 9556636
Fax: 09129 2818-30
natalie.hildenbrandt@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Svenja Salomon

Tech. Beratung / Verkauf
Tel.: 09129 2818-12
Mobil: 0171 9556635
Fax: 09129 2818-30
svenja.salomon@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Ursula Limsakul

Kundenbetreuung
Tel.: 09129 2818-19
Fax: 09129 2818-30
ursula.limsakul@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Stefanie Meier

Kundenbetreuung
Tel.: 09129 2818-41
Fax: 09129 2818-30
stefanie.meier@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Aneta Richter

Buchhaltung / Verwaltung
Tel.: 09129 2818-27
Fax: 09129 2818-32
aneta.richter@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Matthias Muck

Lager- & Logistikleiter
Tel.: 09129 2818-16
Fax: 09129 2818-31
matthias.muck@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Claude Wideman

Lager / Logistik
Tel.: 09129 2818-16
Fax: 09129 2818-31
claude.wideman@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte

Miltiadis Papalampros

Lager / Logistik
Tel.: 09129 2818-16
Fax: 09129 2818-31
miltiadis.papalampros@frankenchemie.de
Digitale Visitenkarte
Telefon: 
Telefax: 
E-Mail: 
+49 9129 2818-0
+49 9129 2818-30
info@frankenchemie.de